Наилучшим способом показать свою индивидуальность и неповторимость является оформление квартиры в определённом стиле. Современная наука о дизайне предоставляет для этого все возможности.
В этой ситуации крайне важно учесть все нюансы и мелочи. Ведь именно мелочи определяют облик вашего жилища.
Из чего же будет складываться облик вашей квартиры? 
Декор вашего дома лучше всего начинать с потолка. Современный рынок сейчас предлагает огромное количество вариантов отделки. Также вы можете проявить свою яркую индивидуальность, заказав эксклюзивный натяжной потолок. Очень красиво будет смотреться потолок с подсветкой.
В выборе цвета обоев полёт вашей фантазии может быть безграничным. Но опытные ландшафтные дизайнеры предлагают отделать стены в светлых или бежевых тонах. Выгодно будут смотреться обои кофейного цвета. Зрительно комната будет казаться шире и просторнее. Это обязательно отметят ваши гости. Не стоит забывать и про различные дизайнерские вещицы на стенах и других вертикальных поверхностях предметов в доме, а также про деревянный декор http://sharkart.com.ua/derevjannyj-dekor/.
Отошли в прошлое бра и люстры. Сейчас в современных квартирах предпочитают мягкий боковой свет, что создаёт интимный полумрак и дополнительный комфорт. Выбор здесь также совершенно неограничен.
Очень модно в новых квартирах и домах использовать тёплый пол. Источники отопления спрятаны под ним. Покрывать пол можно в тон оформлению комнаты ламинатом или линолеумом. 
Приобретают популярность квартиры-студии, лишённые каких-либо перегородок. Квартира выглядит очень красиво и нон-конформистски. Жить в такой квартире приятно и комфортно. Оформление же соответствует всем современным тенденциям.
Рассказ о дизайне был бы совершенно неполным без подбора соответствующей мебели. Самым важным условием будет отсутствие диссонанса с остальными компонентами интерьера.
По материалам Sharkart