Любимые праздники всех детей и взрослых — День св. Николая, Новый Год, Рождество, Крещение... Почему мы так трепетно относимся к ним, тщательно готовимся, ищем самые лучшие подарки? Наверное, ответов, как и людей, может быть много и разных. Предлагаем интересные варианты подарков!

Villa Grazia, эксперт эксклюзивных подарков, — бренд, влюбленный в ценности гостеприимного дома и добрых отношений. С пониманием того, сколь важны приготовления к самым трепетным праздникам, мы готовы предложить интересные решения. Такие подарки для вашего дома и дорогих вам людей запомнятся надолго и точно передадут ваше доброе отношение.

Новогодняя посуда и декоративная керамика

Тут все просто — эксклюзивное качество посуды, коллекционные предметы декора, ценность которых со временем только возрастает. Заходите и выбирайте в наших салонах или интернет магазине то, что понравилось. Вы не ошибетесь: здесь собрано лучшее из возможного.

Например, керамическая посуда и декор бренда Fitz&Floyd является синонимом эксклюзивности дизайна, качества и стиля. В домах многих селебритиз, в залах приемов ведущих корпораций и даже некоторых королевских дворцах Европы расписанные вручную предметы коллекционной керамики, аксессуары и посуда Фитц и Флойд занимают достойное место. Интересно: этот бренд выполнял чайный сервиз для Ее Величества Королевы Елизаветы II и президентскую посуду для Белого дома.

Праздничные рождественские скатерти

Праздничные скатерти, красивые и прочные, элегантные и очень простые в уходе. Они будут украшать ваш дом не одну зиму. Прекрасный подарок для своего дома и друзей, которые ценят красоту и радости зимы — рождественская скатерть!

А если вы решили сделать много подарков, у нас есть идеальные сеты из раннеров и салфеток. Или декоративные гобеленовые подушки.

Сделанные из прочного и долговечного гобелена с прекрасным рождественским декором, они будут хороши на столе любого размера. И уместны на протяжении всей зимы.

Год Петуха — будьте в тренде!

Все мы верим в символы. Или почти все. В наступающем году господин Петух будет красоваться и подавать нам разные сигналы. Villa Grazia для своих любимых клиентов создала аутентичную коллекцию из керамических статуэток петухов разных размеров, окрасов и предназначения.

Заходите на villagrazia.ua и выбирайте символ 2017! И пускай он принесет радость вам и тому, кого вы одарите!

Праздничные рождественские сервировки

У декораторов Villa Grazia огромный опыт в создании незабываемых сервировок. Много раз мы помогали нашим клиентам создать яркие рождественские образы. Но еще больше фантазий воплотилось в экспозициях салонов просто из чистой любви к своему призванию.

Дарим вам самые свежие и трендовые идеи к любимым зимним праздникам!

Ваша Villa Grazia, эксперт идеальных подарков для дома.

(044) 207-54-70
http://villagrazia.ua

Адреса салонов:
Киев, Столичное шоссе, 103, ТЦ «Атмосфера», 1-й этаж
Киев, Столичное шоссе, 101, ТЦ «Домосфера», 1-й этаж