В осенне-зимних коллекциях большинства известных модных домов в этом сезоне можно встретить розовый цвет. Многообразие палитры позволяет каждой женщине подобрать подходящий оттенок в зависимости от ее цветотипа, образа и даже настроения - ведь здесь присутствуют и насыщенные коралловые, и пастельные, и приглушенные темные тона. 
 
Стилисты рекомендуют обязательно внести в осенне-зимний гардероб розовую нежность. Позаимствовать идеи можно у известных кутюрье. Верхняя одежда пудровых оттенков, представленная в коллекциях Blumarine, Christian Dior и Mulberry, придает образу женственность и тонкое очарование. Шубки, пальто и плащи выглядят стильно и нежно. 
 
Пальто из шерстяной ткани от Celine и Topshop Unique способны согреть и поднять настроение в прохладную погоду. 
 
Для вечерних выходов дизайнеры рекомендуют розовый атлас и шелк. Они способны привлечь внимание и передать чувственность. Это подтверждают наряды от Marchesa и Jonathan Saunders. 
 
Используя розовый цвет, можно создавать отличные комбинации. Он будет великолепно смотреться с сочными тонами - такие необычные для прохладного времени года сочетания позволят вам выглядеть ярко. Классическим можно назвать его объединение с черным, серым или белым. 
 
Завершающими деталями образа станут розовые аксессуары. Сумочки, обувь, шарфы и браслеты - все это позволит вам быть в тренде без особых затрат.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua