Близится новый год, все отчетливее проявляется предпраздничное настроение. Год козы обещает быть теплым и легким не только климатом и настроением людей, но трендами и в мире моды.

Мировые дизайнеры тщательно продумывают новые образы для милых дам. Уже выпустили свои коллекции Saint Laurent, Matyet Versace, Jeremy Scott, Christian Dior и многие другие.

Широкий ассортимент бюджетных вариантов самых трендовых вещей можно найти и в коллекциях легендарного бренда модной одежды, обуви и аксессуаров H&M.

 В новом сезоне в моде сочетание нескольких стилей. Принт и рисунки отходят на второй план, а лидируют натуральные ткани природных оттенков. Особой популярностью пользуется одежда H&M цвета пудры. Это касается как базовых предметов гардероба, так и аксессуаров.

 

Дизайнеры предлагают носить элементы милитари стиля, строгие жакеты и грубые ботинки в сочетании с платьями и сарафанами пастельных цветов. Обувь H&M – это не только самые трендовые модели, но также гарантия качества и внешнего вида.

 

Для кокетливых дам предлагается носить элементы мужской атрибутики, например строгие деловые костюмы и часы с крупным циферблатом, нежным девушкам такие вещи придают сексуальности.

Черные кардиганы и свитшоты делают образ строгим и классическим.

 

Возвращается флер восьмидесятых годов, объемные пальто с причудливыми геометрическими формами и крупными карманами, обязательно окрашены яркими цветами – тренд этого сезона.

Возвращаются в гардероб кожаные брюки, которые, удачно сочетаются с багряно-красным свитером или пурпурной кофтой.

 

 

 

Цвета в этом сезоне всевозможные, кроме кислотных, приветствуются природные оттенки в тон с осенней листвой, это – желтый, бардовый, хаки.

Хотите быть в тренде? Тогда сочетайте романтический стиль и брутальный или офисный и прогулочный.

 

Не забывайте о шарфах, они всегда актуальны. Зимой на пике популярности снуд, а также шарфы с яркими и дерзкими рисунками.

 

Приобрести модные предметы гардероба от бренда H&M вы всегда можете в интернет-магазине http://sunduk.com/brands/hm. Здесь представлено более 6000 моделей самой актуальной одежды, обуви, аксессуаров и украшений для настоящих модниц. Доставка из Америки осуществляется в течение 10-15 рабочих дней. Покупая в магазине Sunduk.com.ua, Вы получаете гарантию качества, внешнего вида, низкой цены и высокого уровня обслуживания.

И помните – улыбайтесь, улыбка подходит под любой наряд!