Окончание теплого сезона сигнализирует о том, что пора прятать легкие предметы гардероба и доставать из шкафа теплую одежду, а также головные уборы. Это касается и тех, кто шапки вовсе не носил, так как их использование портило внешний вид прически.

Этот сезон характеризуется пиком популярности головных уборов. Именно поэтому настоящие модницы должны прикупить хотя бы один экземпляр на зиму 2014-2015 года.

Предложения дизайнеров

Сегодня дизайнеры предлагают огромное количество коллекций шапок. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что подобрать себе определенную модель будет сложно. Головные уборы от дизайнеров уникальны, прекрасные модели помогут не только дополнить и грамотно закончить образ, но и согреть в самую ненастную погоду.

Специалисты рекомендуют тщательно подходить к вопросу выбора шапки. В частности, стоит обращать внимание не только на внешний вид модели, но и на ее фасон. Также выбирая шапку, учитывайте свой овал лица.

Самые трендовые модели шапок

Популярностью в этом сезоне пользуются все те же модели, которые наделали много шума в прошлом сезоне, а именно - объемные вязаные головные уборы. На пике популярности шапки с бубоном. Их можно видеть в коллекциях таких маэстро моды, как Chanel, Gucci, Moncler, Moschino  и дугие.

 

  

   

Смотрите коллекцию

 

Очень  актуальными являются шапки, которые по праву называют ушанками. Искусственный мех, как и натуральный, также в тренде в новом сезоне. Береты из натурального меха аналогично можно считать на пике популярности. Главное, чтобы при сильном морозе уши были полностью закрыты.

2015 год характеризуется популярностью шапок с ярким принтом - это геометрические фигуры, флористические мотивы или романтические сердечки со звездочками, а также отделка из меха или же натуральной замши.

   

Смотрите коллекцию

На пике популярности шапки с логотипами модных брендов. Интересно будет узнать, что  головные уборы с леопардовым принтом снова возвращаются в моду.

   

Смотрите коллекцию

 

В качестве новинки можно выделить шапку-хомут, а также шапку-капюшон. Несмотря на то, что внешний вид ее обычным назвать сложно, на голове она смотрится очень оригинально и эффектно.

Не менее популярны в сезоне осень-зима 2014/2015 и классические трикотажные шапки.

   

Смотрите коллекцию

 

Тем, кто предпочитает ретро-стиль, можно использовать в гардеробе пуховые платки. Причем носить их могут поклонники практически любых стилей.

Женские береты не теряют своей актуальности в этом сезоне. Наиболее популярны объемные модели, которые идеально сочетаются с пальто средней длины.

Что касается верхней одежды, зимой 2015 в моде оригинальные вязаные пальто, а также шубы.

   

Смотреть коллекцию

 

   

Смотреть коллекцию

 

Подготовиться к зимнему сезону модный журнал Glianec.com.ua рекомендует с помощью ассортимента интернет-магазина одежды Lila.in.ua. Представленные здесь модели женских шапок и шарфов, а также свитеры, куртки, пальто и шубы помогут не только создать свой неповторимый стиль, но и «утеплиться» к холодам. Следите за нашими обзорами новинок fashion-индустриии будьте в курсе последних модных тенденций.

Всегда в тренде с Lila.in.ua!