После нежного спокойствия и красок осени, модницы заняты приведением своего гардероба в соответствие с трендами нового зимнего сезона. Зима – время снега, улыбок, радости и множества праздников. А это значит, что нас ожидает самый интересный и приятный шопинг, ведь придется приобретать не только одежду, обувь, но и аксессуары – подарки своим родным, близким и, конечно, себе любимой!

Хотя до новогодних праздников еще несколько недель, начинать искать подарки, их готовить, упаковывать хочется уже сегодня. В качестве подарка на Новый год или Рождество предлагаем обратить внимание именно на модные аксессуары – вещи, которые всегда практичны и в то же время прекрасны.

Интересно, что праздники считаются хорошим поводом сменить  кошелек. Психологи утверждают – характер женщины можно определить по цвету, форме кошелька и по материалу, из которого он изготовлен. Наверное, это не удивительно. Ведь женщины, покупая столь важный аксессуар, всегда подходят к выбору очень тщательно, можно сказать, вкладывая душу.

Если дама владеет кошельком с яркими принтами, блестками и всевозможными декорами, она обладает эпатажным и эмоциональным характером, а также особым чувством вкуса и стиля. Поклонницы таких вещей имеют склонность не только к ярким аксессуарам, но и к вызывающим, кричащим нарядам. Такие модницы смелые и дерзкие, а фэшн-образы их броские и оригинальные.

 

аксессуары, подарочный набор, подароккошелек

Смотреть коллекцию

Брендовое портмоне с логотипами известных мировых марок  чаще всего принадлежит творческой и амбициозной натуре. Броские украшения на кошельках самых ярких цветов выдают в своей владелице стремление не только к высоким целям, но и не прекращающемуся празднику жизни. Однако это не мешает ей быть практичной: кошелек, как правило, изготовлен из натуральной кожи, а данный материал прекрасно пропускает «энергию денег».

 

аксессуары, подарочный набор, подарокаксессуары, подарочный набор, подарок

Другие модели...

Солидное портмоне, а также стильные классические купюрники обычно выбирают для мужчин.

 

портмонепортмоне

Вся коллекция

Но если подобный аксессуар, куда прекрасно помещаются крупные купюры и всегда найдется большое отделение для мелочи, находится во владении дамы, можно с уверенностью сказать, что это финансово благополучная, расчетливая запасливая, в хорошем смысле этого слова, бизнес-леди.

портмонепортмоне

Выбрать модель

Обладательницы кошельков зеленого, синего и голубого, а также фиолетового оттенка отличаются особой тщательностью к выбору покупки, леди очень практичны и умны. А вот кошельки любого другого цвета, как утверждают знатоки, помогут обрести финансовую независимость и увеличить доходы своей хозяйки.

аксессуары, подарочный набор, подароккошелек

Женские кошельки

Кстати, обладательницы кошелька ярко-желтого цвета обожают привлекать к себе внимание, но это не портит их, а скорее напротив - очень им к лицу. Мало того, деньги любят дам с желтыми кошельками.

Считается, что во владелице объемного бумажника живет дух накопительства. Это касается как денежных средств, так и всевозможных вещей. Это, как правило, состоятельные и уверенные в себе дамы. В таком женском бумажнике можно найти кучу визиток, записок, старых чеков, фотографий родных и друзей.

бумажникбумажник

 

Смотреть коллекцию

К слову, такие аксессуары, как портмоне, ключница, обложка для документов, картхолдер станут отличным подарком на Новый год. Выбирая, что подарить близкому человеку, обратите внимание и на оригинальные готовые подарочные наборы.

подарочный наборподарочный набор

Подарочные наборы

наборподарок

 

Чтобы увидеть улыбку на лице и лучики счастья в глазах вашего мужчины,  подарите ему стильный и практичный аксессуар – кожаный мужской ремень.

мужской ременьремень

Модели мужских ремней

 

ременьмужской ремень

 

Свой стильный ассортимент для нашего обзора представил интернет-магазин изделий из кожи Bagboom.com.ua. Женский журнал GLIANEC.com.ua рекомендует выбирать оригинальные и качественные товары этого бутика для новогодних подарков. Вашему вниманию здесь представлены сотни моделей от небольших аксессуаров - портмоне, картхолдеров, ремней для мужчин и женщин, до больших чемоданов, рюкзаков и сумок.

В любое время суток на сайте можно удобно посмотреть подробности о любом товаре и осуществить онлайн заказ. В рабочее время менеджеры магазина помогут вам определиться с товаром, а также проинформируют о возможных способах оплаты и доставки. Для удобства и экономии денег уже длительное время действует акция по бесплатной доставке товаров в любой регион Украины! Связь с интернет-магазином: (044) 353-38-40, 353-38-39, Life (063) 231-73-75, KS (067) 406-14-39, MTS (099) 373-37-99 c 9 до 21 без выходных.

Лучшие подарки на праздники с магазином Bagboom.com.ua!