Перед приходом зимы мы просматриваем гардероб, и в ужасе обнаруживаем, что старая пара зимних сапог никуда не годится. 

Если вам знакома такая ситуация, вам надоело мерзнуть в долгих пеших переходах, стоит обратить внимание на сапоги дутики. Эта обувь не покидает ТОП продаж уже несколько сезонов. И на это есть несколько причин.

 

Во-первых, это универсальная обувь – ее носят и взрослые, и дети, поскольку дутики производятся в разных размерах. Более того, если раньше дутые сапоги считались исключительно детской прерогативой, сегодня все больше взрослых выбирают для себя теплую и практичную обувь.

 

Главная особенность этих сапог кроется в верхнем слое – водонепроницаемый текстиль с кожаными вставками. Потому в таких сапогах не страшны ни слякоть, ни дождь со снегом.

Благодаря особой, «раздутой» конструкции, наполнителю из искусственного меха, дутики отлично сохраняют тепло и не дают холоду пробраться к ноге. Характерного объема этой популярной обуви придают с помощью синтепона, шерсти или пуха. Часто используется комбинация всех этих материалов.

 

Обязательным элементом дутиков является высокая подошва из полиуретана, не пропускающая холод. За счет рельефного покрытия подошвы, снижается риск поскользнуться и получить травму.

 

И последнее преимущество – дутики производятся в стильном и оригинальном дизайне, доступном в различных вариантах. Выбирайте ваш любимый цвет, необычный декор, изысканные дизайнерские оформления. К примеру, сапожки с меховой оторочкой на голенище и металлическими пряжками.

 

Хит сезона – дутики с серебристым покрытием, шнуровкой и стразами. В таких сапожках можно пойти даже на торжественное мероприятие, если подобрать к ним соответствующий наряд.

 

Подобрать стильные, теплые и практичные дутики легко в каталоге магазина Merit. Доставка в любой населенный пункт гарантирована.