На итоговом гала-концерте «звездный воин» появился темноволосым, короткостриженным и с песней «Инкогнито». На сцене Борю сопровождали балерины. Их грация и нежность как нельзя лучше подчеркивала романтичность новой композиции Апреля. Несмотря на юный возраст (11-13 лет), ученицы культурного центра «Кияночка» справились с задачей на отлично. Хотя без казусов не обошлось. Одна из девочек поскользнулась на лепестках роз, оставшихся после предыдущего выступления, и не смогла удержать равновесия. За кулисами до слез расстроившуюся ученицу пришлось успокаивать ее педагогу, худруку хореографической гимназии Ксении Истоминой.  
- Она же - лауреат международных конкурсов по классическому балету, ей это непривычно, что значит - упасть, - объясняет эмоции девчушки Ксения. – Конечно, пол на сцене – это не наше покрытие, ноги девочек к нему не привыкли. У нас – деревянные полы, крытые специальным линолеумом.
Впрочем, мелкая неприятность не могла испортить юным балеринам праздника. Ведь многие из девочек – поклонницы шоу, поэтому за кулисами с горящими от восторга глазами фотографировались с «фабрикантами» и просили у них автографы.  Конечно, отказать «маленьким лебедям» во внимании «суперфиналисты» не могли.