Джордж Клуни и Джулия Робертc хоть и не дружат с самого детства, зато их дружба действительно искренняя и крепкая. Актриса рассказала, как заботился о ней Клуни во время ее беременности двойней.
Впервые Джордж и Джулия появились вместе на экране в 2001 году в фильме "Одиннадцать друзей Оушена". По рассказам актрисы, во время работы над лентой она нередко становилась жертвой розыгрышей Клуни, Брэда Питта и Мэтта Деймона.
 
Мужчины вели себя как мальчишки и постоянно устраивали Робертс маленькие пакости. Они то обливали ее холодной водой, то блокировали вход в трейлер и т.д. Не самое лучшее начало дружбы, может быть?
 
Но отношения между Джулией и ее мужчинами-коллегами кардинально изменилось, когда в 2004 году, во время съемок картины "Двенадцать друзей Оушена", все узнали, что она беременна двойней. Робертс уверяет, что актеры, а в особенности Клуни, стали невероятно внимательны к ней.
 
Они беспокоились за меня и не разрешали ходить по лестнице. Помню, я как-то увидела, что они все сидят за столом и едят ланч. Все тут же стали предлагать мне присесть и присоединиться к ним,
 
- рассказывает звезда фильма "Красотка".