Анна Семенович на своей страничке в соцсети опубликовала селфи на котором позирует совершенно без косметики.

"Девочки, я лично к вечеру пятницы готова! По плану ужин с друзьями и поход в караоке, а завтра заслуженный выходной и поход в киношку. Буду веселиться по полной и мои яркие ноготки на руках и ногах, будут доставлять мне радость!" - сообщила звезда.

 

Недавно в сети появились фотографии Анны Семенович во время отдыха на пляже, которые наделали ного шума. Однако, звезда опровергла инфомацию о том, что снимки подлинные и показала свою настоящую фигуру.

"Я после отдыха, сегодня проснулась в прекрасном настроение и как обычно утром зашла в Инстаграм пожелать вам хорошего дня и читая ваши коменты, была очень удивлена обсуждением моей фигуры. Я не очень понимаю, что за фото гуляют по интернету, кто на них и когда они были сделаны, а главное зачем. Я по прежнему слежу за своей фигурой даже в отпуске, и свое утро сегодня начинаю в спортзале! Вот она я, ровно час назад перед тем, как собираюсь пройти свои 7 км на дорожке! Все хорошо мои родные и я не заплыла жиром,  а те пару кг, которые я набрала на море, я скину в ближайшие дни. Спасибо тем, кто верит мне и не читает желтую прессу."