На фото Ирина запечатлена с неизвестным мужчиной в бассейне. Известная модель Ирина Шейк предпочитает не распространяться насчет своей личной жизни. 
Поэтому в аккаунте Instagram селебрити появляются в основном ее фотографии с модных показов и фотосессий. Иногда на снимках мелькают мужчины, но они, как правило, являются коллегами Шейк по рекламным кампаниям. 
Именно поэтому появление на страничке звезды в Instagram откровенного фото Ирины с неизвестным мужчиной так взволновало публику. Снимок сделан с такого ракурса, что опознать незнакомца не представляется возможным, его лицо и большая часть тела остались за кадром. А на первом плане можно лицезреть шикарную грудь Ирины в соблазнительном купальнике синего цвета. Судя по всему, фотография сделана в бассейне.
Среди подписчиков Шейк разгорелась бурная дискуссия о том, кто же составил компанию Ирине в водных процедурах. Некоторые поклонники считают, что на фото запечатлен не кто иной, как актер Брэдли Купер – бойфренд Ирины. Иные предполагают, что кадр сделан с очередным коллегой по съемкам и является частью новой фотосессии с участием Ирины. Подогревает интерес фанатов тот факт, что Шейк не оставила подписи под опубликованным снимком.