В Калифорнии состоялась премьера ленты «Расплата». По ковровой дорожке кинотеатра TCL Chinese на бульваре Голливуд прошлись исполнители главных и второстепенных ролей в картине: Анна Кендрик, Бен Аффлек, Джон Литгоу, Дж. К. Симмонс, Грир Грэммер и другие.
Боевик Гэвина О'Коннора расскажет историю гениального математика Кристиана Вульфа (Бен Аффлек). Кристиан подрабатывал аудитором криминальных организаций. Чтобы не вызывать подозрений у полиции, которая уже присматривается к нему, Кристиан проводит аудит законопослушной компании по производству новейшей робототехники. Однако проницательная сотрудница фирмы (Анна Кендрик) обнаруживает нестыковки в документах, которые тянут на «кругленькую» сумму. Кристиан берется разобраться с этим вопросом, и тут в фильме начинают появляться трупы. А тем временем отдел по борьбе с преступностью, который возглавляет Рэй Кинг (Дж. К. Симмонс) все плотнее подбирается к Кристиану.
В украинском прокате фильм стартует 27 октября.
На премьере Анна Кендрик появилась в черном мини-платье с пышной юбкой. Наряд украшали пять горизонтальных ремней из кожи, которые располагались от груди до бедер актрисы. Декольте с открытыми плечами акцентировало внимание на груди Анны. Свой аутфит звезда дополнила босоножками в цвет и лаконичными украшениями.