Певица Санта Димопулос продемонстрировала роскошную фигуру в одежде для сна и прокомментировала свой снимок в соцсети.

"На выходных можно и сделать себе домашний релакс : подольше оставаться в постели, а при желании даже не выходить из дому и смотреть сериальчик:) Кстати о сериалах! Какие любите?На что подсели? Для меня важно чтобы сюжет захватывал с первых минут, хорошо прописанные персонажи и интересная динамика в отношениях! А для тех, кто как и я может потратить больше времени на выбор "что посмотреть", чем на сам просмотр, мои небольшие рекомендации : – "Игра Престолов" - must see!
– "Тюдоры" (пока посмотрела 2 серии), "Викинги" - для тех, кто любит исторические и жестокие сериалы, ну а если не жестокие – "Царство" , "Война и Мир" (действительно хорошая экранизация известной книги, особенно для тех кто так её и не осилил)
– детективные – "В поле зрения", "Ганнибал", "Как избежать наказания за убийство" (сериал, который ломает мозг после каждой серии), девушкам понравится "Люцифер":) А еще помните классный фильм с Брэдли Купером о таблетках, которые заставляют твой мозг работать в раааазыыы лучше? По нему тоже сняли сериал, и Брэдли там эпизодически появляется – “Limitless” (у меня в планах). Для тех, кто любит поплакать – «Анатомия Страсти» - про врачей и их суровую действительность (у меня на счету пару серий пока). – Из ситкомов, конечно же, «Друзья», но если выучили их диалоги уже наизусть, то из более новых – "Бруклин 9-9". – Для любителей необычных сюжетов – "Восьмое чувство"(вчера начала:)), "Очень странные дела", "Темное дитя" (нет, это не ужастик) - советовали, но сама не видела пока.
– Турецкие сериалы:) Да! Я их смотрю Сейчас - "Чёрная Любовь", до этого "Королёк птичка певчая" и тот же "Великолепный Век". Это всё burakozcivit виноват! Пишите в комментарии ваши любимые сериальчики, будем пополнять друг-другу список must-watch!
П.с: из давно просмотренных и любимых - "Сплетница", "Sex in the city".