Голливудским звездам без помощи профессиональных визажистов не обойтись. Именно эти бьюти-гении готовят селебрити к выходу на красные дорожки таких мероприятий как «Оскар», BAFTA, «Золотой Глобус», «Грэмми» и других.
Кто же они, эти бьюти-гуру, которым доверяют свою внешность знаменитости?
Джиллиан Демпси
Милла Йовович, Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Кейт Уинслет и Дженнифер Лоуренс обращаются за помощью к супруге Патрика Демпси Джиллиан. Она – один из самых востребованных визажистов Голливуда. В первую очередь Джиллиан старается подчеркнуть природную красоту своих клиентов, но и не боится смелых экспериментов. 
Гуччи Уэстман
Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас и Кейт Хадсон частенько обращаются к Гуччи Уэстману. Он знаменит своей способностью превращать уставшие лица в сияющие красотой образы «калифорнийской девушки», которая то и делает, что наслаждается жизнью под солнечными лучами.
Жанин Лобелл 
Кейт Бланшетт, Джессику Честейн, Николь Кидман, Мерил Стрип и Натали Портман к выходу в свет часто готовит Жанин Лобелл. Жанин – специалист по скрытию недостатков, поэтому ее макияж выгодно смотрится даже в лучах беспощадных софитов.
Аарон де Мей
Аарон де Мей любит эксперименты. Поэтому к его услугам прибегают в основном во время фотосессий. Среди его клиентов - Дженнифер Лопес, Леди Гага, Эмма Стоун и Тейлор Свифт.
Пати Дуброфф
Подчеркнуть естественную красоту звезд и оставить впечатление отсутствия косметики как никто другой умеет Пати Дуброфф. Именно к  ней обращаются Дакота Джонсон, Натали Портман и Марго Робби.