В День космонавтики свой день рождения отмечает Тоня Матвиенко. Будущая певица родилась в семье Нины Матвиенко ровно 36 лет назад, пишет glianec.com.ua. А сегодня Тоня принимает поздравления от своих звездных коллег.
Александр Пономарев пожелал имениннице вдохновения и классной музыки вкупе с крепким здоровьем и искренними людьми рядом. 
Мария Бурмака написала для Тони песню и пожелала, чтобы своей жизнью именинница оставила след в истории и о ней написали песни.
Певица LAMA пожелала, чтобы все заветные желания Матвиенко исполнились, а саму Тоню окружали добро, любовь и близкие люди.Певица ILLARIA также пожелала имениннице исполнения желаний и счастья.
Влад DARWIN пожелал Матвиенко любви, творческих проектов, красивых песен, здоровья, настоящих хитов, а также солнца и весны в сердце.
Присоединились к пожеланиям и Наталка Карпа с супругом Евгением Тереховым. Они желают исполнительнице счастья, улыбок и исполнения желаний.
Виталий Козловский рассыпался в комплиментах в адрес исполнительницы, пожелав ей гармонии и счастья.
А Павел Табаков поблагодарил Тоню за то, что подтолкнула его к участию в проекте «Голос страны».
Руслана сравнила именинницу с Украиной и пожелала оставаться собой и быть счастливой. 
Но самое трогательно поздравление Тоня, конечно же, получила от своего гражданского супруга Арсена Мирзояна. 
«З Днем народження! Моя біла богиня! Ніжна, тендітна, світла і войовнича! Ти пісня, ти світло, а головне - ти мама, ти справжня жінка. Люблю тебе!», - написал Арсен.