В минувшее воскресенье перед официальной церемонией открытия песенного конкурса «Евровидение-2017» традиционно состоялась красная дорожка, по которой прошли все артисты и представители делегаций всех 42-х стран-участниц конкурса в этом году.
Kishe выступил одним из со-ведущих красной дорожки Евровидения в Киеве. Его коллегами выступили прекрасные афроамериканки - Эми Грейс и Нейба Траоре. Втроём они встречали участников конкурса и общались в формате светских хроник. Вокруг троицы витала атмосфера интриг и секретов. Ведущие постарались спровоцировать гостей дорожки на откровенный разговор и вместе со зрителями, которые настроились на прямое включение, узнали много интересных историй. И не удивительно! Ведущие очень расположили к себе конкурсантов, в прямом смысле этого слова – ребята не просто пели и танцевали вместе с гостями, они даже брали интервью лёжа!
Kishe: «Мне было приятно там находиться, это был хороший challange для меня, это был вызов - подтянуть английский, вспомнить всё былое, посотрудничать с большой международной командой. Я чувствовал себя "в своей тарелке", несмотря на то, что были некие технические трудности».
После общения с конкурсантами у певца появились свои фавориты. Это Исайя Фаербрейс (Австралия), Натан Трент (Австрия), Аня Ниссен (Дания), Робин Бенгтссон (Швеция), Франческо Габбани (Италия, Йоци Папай (Венгрия) и группы NAVIBAND (Белоруссия).
Кстати, в этот же день KISHE выступил ещё в двух официальных фан-зонах - на Троицкой площади и в официальной фан-зоне Eurovillage, где он был хедлайнером.