Певица Слава Каминская поделтлась сценической фотографией на своей страничке в соцсети и откровенно рассказала о том, что популярность также имеет две стороны.

"Много раз слышала в свой адрес слова , мол ты популярная и тебе намного проще и т д ! К моему сожалению популярность иногда влечёт за собой последствия , к которым ты не готов !

 

Банально , но "звезды " тоже люди ! Которые так же страдают , чувствуют , злятся, любят и тд , проще говоря имеют весь спектр эмоций , который присущ всем , только когда у тебя есть такой спорный " бонус" как популярность , ты находишься под прицелом общественности и каждый норовит осудить или вставить своё #ясчитаю и мол коль звезда , я имею право высказывать своё мнение , а ты жуй и терпи !

 

Есть куча нюансов , есть другая сторона медали и уверяю , мало кто бы смог психологически выдержать нестабильность и ненормированный график , мало кто смог бы справиться с и посоперничать с глянцевой картинкой , когда ты человек обыкновенный , со своими проблемами , морщинами и целлюлитом !

 

Это прежде всего работа ! Такая же , как и у вас ! Я не жалуюсь , просто это мысли вслух." - подписала фотографию Слава.