Настя Каменских вместе с Потапом сейчас находится в США. Артисты отправились в Америку в гастрольный тур, но не забывают и о увеселительной части поездки.
Так, Настя находит в своем графике время не только для экскурсий, но и для шопинга, а также демонстрации новых образов. Америка вдохновляет исполнительницу на смелые эксперименты со своей внешностью, сообщает glianec.com.ua. После американских косичек Каменских удивила поклонников пирсингом в губе.
 
Фанатам певицы известна ее любовь к пирсингу. Но ранее Настя Каменских предпочитала делать дырки исключительно в своих ушах. А теперь похвасталась сережкой с жемчужиной в нижней губе. Справедливости ради отметим, что, скорее всего, это сережка-обманка, то есть делать дырку в губе для ее ношения Насти не пришлось.
 
Дерзкий образ певицы дополнила и другие эффектные аксессуары: многочисленные серьги в ушах, солнцезащитные очки, а также прозрачный чокер на шнуровке. Такими стильными украшениями Настя дополнила весьма лаконичный наряд: черный топ и леггинсы в тон.