Дженнифер Энистон и Джастин Теру довольно редко попадают в объективы репортеров вместе. Это связано не только с тем, что актеры часто заняты на съемках в разных городах.
 
Зачастую звездам удается спешно скрыться от папарацци. Поскольку влюбленные держат свою личную жизнь подальше от прессы, каждый снимок 48-летней актрисы и 45-летнего актера – буквально на вес золота.
 
На днях Дженнифер Энистон снова попала в объективы фотографов без своего супруга. Актриса была одета в короткие шорты зеленого оттенка и серую майку, из-под которой выглядывали бретели черного бюстгальтера. Образ знаменитости дополняли белые кеды, коричневая широкополая шляпа и черная сумочка. 
 
Джен села в такси и быстро скрылась из виду. Однако сообщается, что актриса направилась к своему мужу. Джастин Теру ждал возлюбленную на вертолетной площадке.
 
Вместе Джастин и Джен отправились на вертолетную прогулку над Нью-Йорком. Возможно, так влюбленные начали праздновать вторую годовщину своей свадьбы, которую отметят  вначале августа.