Одним из главных ньюсмейкеров прошедшей недели стала, пожалуй, Тори Спеллинг. В первый день весны офицеры полиции Лос-Анджелеса приехали в дом 44-летней актрисы, после того как ее близкие сообщили о неадекватном поведении звезды.
Позже источник из окружения Спеллинг рассказал, что у нее был не самый простой год, а нервный срыв — последствие перенапряжения. Впрочем, после инцидента знаменитость довольно быстро вернулась к привычному образу жизни — она вновь постит видео в соцсетях и проводит время с семьей.
 
Вчера, Спеллинг вместе с мужем Дином МакДермоттом отпраздновали первый день рождения своего младшего сына Бо Дина, о чем актриса сама рассказала своим подписчикам в Instagram.
 
Всего у Тори Спеллинг и Дина МакДермотта пятеро детей. Помимо Бо Дина они также воспитывают сына Лиама Аарона, которому в этом месяце исполнится 11 лет, дочерей Стеллу Дорин и Хэтти Маргарет (им девять и семь лет), а также 5-летнего сына Финна Дейви.
 
К слову, забота о детях, по словам друга Спеллинг, — один из нескольких факторов, которые повлияли на нервный срыв актрисы. Ей тяжело воспитывать своих пятерых детей. При этом семья — самое важное в жизни знаменитости и ее супруга.