Жанна Бадоева поделилась фотографией во время отдыха у бассейна. На фото звезда позирует в стильном черном купальнике и делится секретами здорового питания.

"Я все сижу на шезлонге))) вы часто спрашиваете меня про мой рацион питания. Честно говоря, он у меня настолько личный и по общему мнению тех, кто старается питаться « правильно» абсолютно отвратительный!!! Поэтому чтоб никто не брал с меня пример , я и не рассказываю!

Но вопросов много, поэтому пишу как есть) утро: кофе( без сахара) и бриош с кремом! (7-8 утра) , обед: салат, паста ( или ризотто), или мясо с овощами, или пюре,или японская кухня! Десерт. Кофе( с 12:30- 15:30), ужин: рыба или мясо с овощами, или паста! Иногда пицца или морепродукты ( с 19:00) вот так!!!! Конечно, не нужно брать пример всем! Потому что все очень индивидуально!

Нужно прислушиваться к своему организму и понимать что и сколько и когда ему нужно!!!! При этом я стараюсь много ходить или прыгать на батуте! Я не занимаюсь спортом( не люблю), не пью и не курю( не люблю, мне не вкусно) вот вроде и все!!!

Иногда, конечно, меняю что то, если чувствую, что тяжело и мой организм не очень сейчас этого хочет!!! А вы как питаетесь, правильно или как я?)"