Мила Кунис и Эштон Катчер счастливы в браке около трех лет, однако мало кто знает, с чего началась их история любви. 23 июля актриса стала звездной гостьей в программе Дэкса Шепарда Armchair Expert. В интервью знаменитость рассказала, как познакомилась с Эштоном. Будущие супруги стали общаться после съемок "Шоу 70-х". Несмотря на то что их персонажи встречались, в жизни Кунис и Катчер были просто друзьями, но уже тогда актер уделял ей особое внимание.
 
Он делал мою домашнюю работу. Без какого-либо сексуального подтекста, — рассказала Кунис, отметив, что позже каждый из них закрутил серьезные романы.
 
Актриса стала встречаться с Маколеем Калкином  в 2002 году. Катчер же влюбился в Деми Мур, на которой женился спустя год отношений. Но все эти романы подошли к концу. Разрыв восьмилетних отношений с Калкиным для актрисы стал настоящим ударом:
 
Я буду первой, кто это признает, но мне было ужасно плохо. Я долго не могла прийти в себя. Когда мы встречались, он был невероятно популярен. Я могла выйти с ним на улицу, фанатки тут же окружали его и просто орали, когда они его видели! Они не знали, как реагировать.