Это не первый раз ,когда Санта Димопулос покоряет публику своими роскошными формами, которые звезда поддерживает благодаря регулярным занятиям фитнесом.

Накануне Димопулос поделилась фотографией во время фотосессии, для которой позировала в боксерских перчатках. На фото Санта ошеломила идеально подкаченным телом и прокомментировала свой пост в соцсети.

"Недавно писала пост про непонятный ажиотаж вокруг ММА. Сегодня все то же самое происходит вокруг драки футболистов. Я не особо разбираюсь в вопросе, никого не защищаю и ничью сторону не занимаю. Просто в который раз убеждаюсь насколько люди зависимы от негатива.
Нет, понятно, что нужно обсуждать проблемные вещи с целью их решения. Но если это драка чужих людей, оскорбления, какая-то борьба двух не имеющих к нам отношения сторон... Зачем? Сейчас ведь 2018 год и все знают об обмене энергией, о материализации мыслей и о гигиене ума. Или не все?))) Последние 10-15 лет мы культивируем борьбу. «Жизнь-БОРЬБА», «нужно БОРОТЬСЯ за место под солнцем», «хочешь мира-готовься к ВОЙНЕ»... Как по мне, все эти призывы спорные. 
Я могу быть борцом, могу быть сильной, и доказываю это ежедневно, но борьба - это не главное, главное- созидание. А следить за чужими - no, thanks- в жизни есть масса позитивных и прекрасных вещей. Нет, не только у меня - у каждого!"