Телеведущая опубликовала черно-белую фотографию со смыслом на своей страничке в социальной сети и рассказала, как можно улучшить свою жизнь, пересмыслив негативный опыт.

"Не перестаю удивляться, как много в нашем подсознании спрятано боли, и как мы продолжаем жить в полсилы, сами не зная, какая мощь скрыта внутри вас. Медитацию #хозяйка из курса #7ЖизнейЖенщины я делала за последних пару лет 20 или 30 раз, хотя в рамках недели работы над первым энергетическим центром мы рекомендуем ее пройти всего 2 раза... И у меня не укладывается в голове, что каждый, ну вот КАЖДЫЙ раз во время ее прохождения в голове всплывают истории, которые я не осознавала, что ношу в себе. Казалось бы, уже столько проработано. Но нет! 
Я потрясена, сколько всего застряет в нас, чего мы даже никогда не вспоминаем... Моменты, в которых мы чувствовали себя жертвой, обиженной, в небезопасности или без опоры. Наш мозг нам выдаёт это как мелочи, о которых мы якобы забыли и простили, но наше подсознание бережно хранит эту боль и только проливая на неё свет, мы можем исцелиться и вернуть себе всю свою силу. Поэтому, когда большинство женщин утверждают, что у них и так все супер и никакое самопознание им не нужно, мне становится жаль, что за длинную жизнь они так и не узнают свой масштаб и не ощутят себя по-настоящему свободными..."