Маша Ефросинина поделилась трогательной семейной фотографией, позируя с мужем и сыном, и прокомментировала свой пост в социальной сети.
"Итак, что я могу сказать вам о женщине, которая двадцать лет верой и правдой служит отечественному шоу-бизнесу, и вдруг впервые оказывается на премьере большого прокатного кино - с собой в одной из ключевых ролей!? Картину до вчера я не видела, поэтому нервный кондратий лупил по коленным чашечкам с особым старанием. Вечер вчерашний ( был допремьерный показ для прессы) помню отрывками : 
Помню, как радовалась, когда увидела всю съёмочную группу, с которой ровно прошлой зимой мы отмораживали себе все, что можно, отморозить)
Помню, как мой родной сын Александр во время эпизода, где мою героиню в фильме накрывает снежная лавина, расплакался и завопил : «Откопайте маму!» То, что я в этот момент держала его за руку, не убеждало его, что мама давно откопана... 
Помню фразу мужа : «В сценах , где ты вредное г...но, тебе вот даже играть не пришлось - настолько всё натуралистично» 
В общем, это всё! Так что схожу-ка я на пригодиsмиколая ещё разок. Тем более( о, чудо!) фильм уже с завтрашнего дня во всех кинотеатрах страны! И вы приходите, и обязательно с детьми! Потому что, теперь я точно знаю- раз получилось в Украине снять такое красочное и доброе кино, то Святой Николай существует."