Оля Горбачева продолжает свой отпуск и делится фотографиями в купальниках. В этот раз певица покорила красивой фигурой в слитном купальнике.

Фотографией с отдыха Горбачева поделилась в социальной сети и прокомментировала свой пост.

"В отпуске у меня случился спортивный приступ, и я поняла, что с таким количеством разнообразных приложений, причина,- «я не успеваю на тренировку» - больше не работает. Тестировала месяц разные платные и бесплатные. 
Бесплатные я не очень люблю, так как считаю, что за все бесплатное нам прийдется заплатить чем-то другим и в каком-то другом виде и месте.  Но все же, если вы купили за жизнь столько же кроссовок nike, сколько я, то их бесплатное приложение вряд ли засчитается вам в кармический долг.  И пожалуй, в нем есть все, что нужно для разных видов нагрузок, разных ситуаций (дом или зал) и для разных видов спорта (бег, йога, силовая, кардио). Платное приложение по йоге, которым с удовольствием пользуюсь называется Yoga-Go. Для утренней разминки. Всего полчаса, из которых 6-7 минут на шивасану, и ты совсем не устал, но классно потянулся. Понравилось также приложение Pranayama. Есть бесплатная демоверсия, которую можно попробовать, но если хотите продвинуться, прийдется оплатить, а точнее произвести правильный энергообмен - практической пользы на конкретные деньги.
Неплохо проходили для меня и тренировки платного приложения фитнес- verv, так как есть возможность подобрать по индивидуальному графику, и каждый день делать по 10-15 минут на разные группы мышц. Но когда выяснилось, что для того, чтобы повторить упражнения на левую ногу после правой, надо встать и нажать на паузу, так как это не заложено в видео, я чего-то обломалась, что оплатила сразу на полгода. Не рекомендую. Пишите свои рекомендации фитнес-приложений под постом."