Санта Димопулос в очередной раз показала, на что способен спорт и правильное питание. Певица продемонстрировала идеальную фигуру и пресс на фото в соцсети.

Также Димопулос поделилась яркой фотографией во время отпуска и рассказала о книгах, которые читает.

"Давно я не делала обзор прочитанных книг. Сегодня хочу рассказать об особенной, рекомендованной мною даже заядлым скептикам и до мозга костей рационалистам и материалистам – «Сила настоящего» Экхарт Толе.
Это первая книга, закончив которую, я открыла её вновь, чтобы перечитать; которую надо пропускать не только через разум, но и через душу; которая способна изменить мировозрение.
Это далеко не первая книга из эзотерики, прочитанная мной. Были и Ошо, Трансерфинг, Гиберт, Коэльо, Шарма, слушала беседы с Александром Пятигорским, читала статьи Мераба Мамардашвили и книги Эриха Фромма,
разбирала разные книги по психологии, но эта особенная для меня.
Трудно передать о чем книга, тем людям, которые ее не читали. По ходу чтения, где-то в глубине души у меня было чувство, что я это знаю, что это знание было всегда со мной, но оказалось забыто, и завалено кучей ненужных мыслей и чувств.
Автор хорошо описывает те ловушки ума, в которые попадает человек, стремящийся к осознанности. Я читала и видела все то, о чем пишет автор в своей жизни.
Книга не противоречит никакой другой духовной и религиозной литературе, а как бы объясняет ее, дает понять, насколько глубоки религии в своем изначальном смысле. Например, заповедь насчет прощения врагов : прощать просто некого и не за что, если осознаешь, что сущность человека гораздо глубже, чем его ум. “The power of now” - моя настольная книга-медитация."