46-летняя Хайди Клум не упускает любой возможности провести время со своими четырьмя детьми. Даже ненастная погода не заставляет звезду отказаться от веселой прогулки с сыновьями и дочерями: так, вчера она была замечена папарацци на одной из улиц дождливого Нью-Йорка в компании 15-летней Хелен, 14-летнего Генри, 12-летнего Райли и 10-летней Лу.
Дружной компанией они отправились на ужин в ресторан, пытаясь укрыться от проливного дождя под двумя большими черными зонтами.
На прогулке с детьми Клум появилась в черной футболке, свободных брюках в тон с подворотами и кроссовках. Ее подросшая дочь Хелен, которая с каждым годом становится все больше похожа на свою звездную маму, вышла в свет в похожем casual-образе. Напомним, что девочку Хайди родила от своего экс-бойфренда, итальянского миллионера Флавио Бриаторе. Однако на момент появления на свет Хелен пара уже рассталась, а вскоре после этого девочку удочерил второй супруг Клум, певец Сил (он же является биологическим отцом троих младших детей модели).
Всего же за несколько часов до этого Хайди была замечена в более гламурном образе на съемках своего нового шоу для платформы Amazon Prime. Об этом проекте модель сама рассказала поклонникам в своем Instagram.
Первый день съемок нашего нового шоу для Amazon Prime. Так взволнована! — сказала Хайди.