Оля Горбачева поделилась фотографией со своими двумя дочерьми. На фото певица позировала со старшей дочерью, которая выглядит уже совсем взрослой и по росту догнала свою маму.

А также младшенькой, которая заметно подрасла за последнее время. Фото певица опубликовала в Instagram. Также Горбачева прокомментировала один из своих недавних постов.

"Много лет подряд я встречала свой соляр ( новый астрологический год, наступает обычно за сутки до календарного дня рождения) исключительно по просчётам астрологов. Физическое нахождение в выбранном часовом поясе и месте планете в момент соляра дает возможность откорректировать события в разных сферах жизни на будущий год, нейтрализовать негативные аспекты и усилить интересующие. 
Но в прошлом году я решила, что если иду по пути развития интуиции и доверия к Богу, то не хочу больше опираться на чужие знания и энергию, а хочу развивать свою силу мысли! Поэтому я помолилась, помедитировала и еще прошлым летом сказала мужу, что больше не буду обращаться к астрологу, и что в следующий ДР я хочу быть на Корсике.
Муж ооочень не хотел отправляться туда на весь отпуск и даже снял нам на месяц дом на Лазурном берегу ( кто ж не захочет там отпраздновать). Но я по-прежнему чувствовала, что хоть на день, но должна отправиться на Корсику! Когда он понял, что я настаиваю, то решил сам проверить Лазурный берег и Киев, как место соляра, у астролога, с надеждой отговорить меня. #ээээ
Как вы меня по-женски, наверняка, уже поняли, сегодня я - на Корсике, потому что по всем просчётам в разных сферах жизни, оказалось, что южная часть острова - самое идеальное для меня место в этом году на всей Земле. 
Теперь вы знаете, для чего развивать Силу Мысли?!"