Санте Димопулос удалось примевести свое тело в идеальную форму после второй беременности. Звезда поделилась фотографией в красивом купальнике яркого красного цвета и прокомментировала свой пост в соцсети.

"Про мотивацию в этом блоге сказано немало, но я считаю, что это тема, которая всегда кстати. 
Мотивация – это не только о глобальных шагах и действиях, это и о маленьких подвигах каждый день.

И для меня такой микро-подвиг, который случается ежедневно, – это утренняя зарядка. 
И лень. И не хочется. 
Но какой заряд энергии после!

Эти упражнения просты и каждое из них вы знаете. Я делаю это комплекс, чтобы: тело проснулось, я проснулась - и начала активно дышать!

1. Лимфодренажные прыжки. 
100 мелких и очень быстрых прыжков на носочках, практически не отрывая их от пола, при этом важно сжимать мышцы ягодиц, ног и пресса; 
Это помогает запустить кровеносную систему, проснуться и взбодриться
2. Наули – это уникальная практика массажа внутренних органов. Улучшит работу внутренних органов, выведет токсины и избавит от выпирающего животика:)
3. Далее – приседания. Что важно? Не отрываем ноги от пола. Колени не выходят за уровень носков, приседаем глубоко, а не слегка. Делаем в активном темпе, но не очень быстро!
4. Пресс. Тут объяснения излишни, но на что советую обратить внимание: выдох на скручивании (дыхание важно!), обращаем внимание на шею: если она зажимается – поддерживаем ее руками.
И делаем хотя бы 50 раз!
5. Планка. Очень эффективное упражнение для укрепления мышц всего тела. 
Важно: тело должно быть на одном уровне, попа не проваливается, не торчит вверх. Голову держим ровно, не задираем и не опускаем. 
Стоим так от 30 секунд и больше.
6. На выходе из планки делаю поджимания коленей к груди: тоже планка, только с динамическим элементом. Это упражнение помогает проработать нижний пресс.
Такой набор базовых упражнений я делаю регулярно (если нет утренней полноценной тренировки) и затем иду завтракать. 15-20 минут на всё про всё."