Сумка уже много лет остается неотъемлемой частью женского гардероба. Ведь именно с помощью хорошо подобранных аксессуаров можно подчеркнуть особенности основного наряда. Конечно же, сумка исполняет очень важную функцию, потому что у каждой женщины так много полезных мелочей, которые нужно носить всегда с собой. 
Большие и удобные сумки с двумя ручками и частично закрытым верхом, в моде уже много лет, ведь они практичны в любой ситуации. Вместительную сумку можно взять с собой для прогулки по улице и в поход по магазинам. Она очень функциональна и отлично подойдет практически ко всем повседневным нарядам, имеющимся в гардеробе. 
 
Читайте также
 
Маленькая сумка-клатч, которая больше походит на кошелек, менее практична, зато смотрится очень женственно и изящно. В такую сумку можно положить необходимую косметику, мобильный телефон и ключи. Клатч идеально подходит к вечерним нарядам, поэтому он предназначен для светских вечеров и деловых переговоров. 
Стильные сумки для поездок, они большие, вместительные, имеют множество отделений и карманов, благодаря чему можно взять с собой в отпуск или командировку все необходимое. Как правило, к таким сумкам комплектуются дополнительные ручки или колесики. 
Также все еще в моде небольшие сумки полукруглой формы на одной ручке. Такие сумки больше подходят к деловому стилю одежды, поэтому их предпочитают бизнес-леди, которым нет необходимости переносить папки с документами и прочие вещи больших размеров.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua