Каждая девушка хочет выглядеть стильно и идти в ногу с модой. Но если каждый сезон покупать только кофты и юбки, которые актуальны именно в данное время года, то можно разориться. Также не стоит забывать и об альтернативных марках одежды. 
Например, если вы хотите приобрести кожаную юбку, которая модная в этом сезоне, то не стоит покупать ту, где использован натуральный материал, можно найти альтернативу. 
 
Украшения девушки любят. В этом сезоне делайте ставки на крупные бусы и колье с разноцветными камнями или же без них, но тогда сами изделия должны быть цвета золота или серебра. Уделяйте внимание разнообразным браслетам, их должно быть много. 
 
Что касается сумок, то в прошлом сезоне подиум пестрил рюкзаками, которые сразу относят нас к приверженцам спортивного стиля, а также клатчами с шипами, которые являются не очень практичными. Что делать? В этом сезоне можно выбрать вместительную сумку с небольшим количеством заклепок. С такой и на работу можно сходить, да и в кино не стыдно пойти с ней. 
 
Простые балетки и туфли-лодочки есть у всех, а вот лоферы с шипами или леопардового цвета доступны не всем, ведь они подойдут только к двум-трем нарядам. Выходом будет модная покупка туфелек недорогого бренда. Аналоги дорогим изделиям сегодня найти довольно просто. 
 
Если вы хотите разбавить как-то ваше пальто, то добавьте к нему шарф оригинальной расцветки или перчатки со смешными помпонами. Вы можете иметь только один вид верхней одежды, но при помощи аксессуаров будет казаться, что вы каждую неделю меняете гардероб.