Всем нам известно, что без стильных аксессуаров не может обойтись ни одна представительница прекрасного пола, именно поэтому, создавая свои новые коллекции, именитые кутюрье особое внимание уделили им, ведь они просто незаменимы в создании оригинального, интересного и индивидуального образа. 
Коллекции женских перчаток, предложенные именитыми дизайнерами для зимы 2013/14, дарят всем дамам огромный выбор форм, разнообразие расцветок и, естественно, изысканный декор. 
 
Женские перчатки - это всегда актуальный аксессуар, так как их модно носить и с платьями, и с костюмами, и с любыми верхними одеяниями. В последних коллекциях модельеров представлен огромный выбор моделей, среди которых даже самые привередливые модницы смогут подыскать себе подходящие изделия, которые будут отвечать всем их требованиям. Итак, давайте же сейчас познакомимся с теми экземплярами, которые зимой 2013/14 будут на самом пике модного Олимпа. 
 
В грядущем зимнем сезоне особо популярны будут длинные перчатки, причём именно те изделия, длина которых сантиметров на 10-12 выше локтей. Однотонные модели, не имеющие отделки, великолепно сочетаются с массивными кожаными браслетами. 
 
Для стильных укороченных перчаток актуальны всевозможные полукруглые вырезы на тыльной стороне и декор в виде заклёпок и шипов. Данные «байкерские» экземпляры выглядят очень интересно, поэтому всем женщинам, желающим выглядеть эффектно, стоит этой зимой обязательно приобрести подобные аксессуары. Кстати, в грядущем зимнем сезоне будет очень актуально эти перчатки сочетать с классическим стилем одежды. 
 
Тренд зимы 2013/14 - митенки. Перчатки «без пальцев», выполненные, например, из кружева и имеющие изысканную отделку, способны стать подходящим аксессуаром для вечернего туалета, а шерстяные - дополнить повседневный образ. 
 
Стоит отметить, что вязаные перчатки – модный тренд морозного сезона. В тренде не только однотонные лаконичные изделия, но и модели с замысловатыми узорами и эффектным декором в виде меховой отделки и разноцветных ярких помпонов. 
 
Что касается материалов, то в коллекциях модельеров присутствуют и замшевые перчатки, и кожаные, и тканевые. Тренд зимы - комбинированные модели, выполненные из материалов не только разных фактур, но и расцветок.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/546/