Лето побуждает модниц облачиться в яркие наряды и решиться на смелые эксперименты. Мы расскажем о наиболее актуальных трендах этого сезона, которые позволят тебе кардинально изменить свой образ! 
 
1. Футуристический стиль. На пике популярности одежда с металлическим блеском. Это идеальный вариант для вечернего выхода в свет. Блестящие платья и юбки превратят тебя в королеву вечеринки! 
 
2. Этнический стиль. Обрати внимание на наряды в африканском и восточном стиле. Акцент может быть сделан как в специфический крой одежды, так и на национальные орнаменты и украшения. Как раз то, что нужно, чтобы разнообразить повседневные образы! 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1631/
 
3. Спортивные элементы. Уже не первый сезон дизайнеры настаивают на том, что в повседневную моду без труда вписывается спортивная одежда. Такие наряды подарят тебе комфорт! Поэтому самое время включить в свой гардероб теннисные платья, шорты и кроссовки! 
 
4. Одежда для курорта. Лето традиционно ассоциируется с отдыхом на побережье! Но даже если ты планируешь провести его в городе - это не повод отказываться от нарядов с морской тематикой! Полосатые жакеты и футболки с якорями подойдут великолепно подчеркнут твое летнее настроение! 
 
5. Творчество. Топы и платья с изображением картин известных художников - обязательная вещь для модницы в этом сезоне! Присоединяйся и ты к призыву "нести культуру в массы"!