Что такое it bags? Это объект желания женщин со всего мира. Знаковые модели сумок будут популярными всегда, а все потому, что it bags - это уже классика. Но о каких сумках идет речь? 
HERMES BIRKIN 
О легендарной сумке от Джейн Биркин мечтает каждая девушка. Наверное, поэтому на улицах любого города можно встретить массу подделок знаменитого бренда. Еще бы, ведь оригинальную сумку можно ждать годами. Дом Hermes настолько популярен, что сделать заказ у знаменитого бренда очень сложно. Поэтому помните, что оригинальную сумку HERMES BIRKIN вы никогда не встретите в магазинах масс-маркета. 
LADY DIOR 
Ах, Диор, самый элегантный бренд современности! Модели сумок от этого бренда всегда считались символом женственности и элегантности. Еще бы, ведь сумка Lady Dior была самым любимым аксессуаром у самой принцессы Дианы. С того времени внешний вид сумки не претерпел особых изменений, не считая экспериментов с цветом. 
CHANEL 2.55 
CHANEL 2.55 - еще одна самая популярная модель сумок it bags. Стеганая сумка на цепочке была создана знаменитой Шанель еще в прошлом столетии. Кстати, сама создательница легендарной сумки однажды заявила, что создала знаменитый ридикюль лишь потому, что устала терять клатчи. 
PROENZA SCHOULER PS1 
Это модель it bags гораздо моложе своих коллег. Сумка была создана в 2008 году, однако ее популярность весьма сопоставима с классическими моделями. А все благодаря ее функциональному дизайну и практичности. PS1 больше похожа на школьный портфель, чем на сумку старшеклассницы. Возможно, что именно в этом ее секрет успеха? Ведь сегодня , PS1 выпускается все в новых и более необычных форматах. Дизайнеры модного дома даже создали PS1, который служит... чехлом для iPad.
Однако существуют и более бюджетные варианты не менее стильных и актуальных сумочек и клатчей.