Ежегодно дизайнеры придумывают что-то новое и выделяют несколько актуальных вещей. В следующем году в этот список будут входить следующие вещи: белоснежный костюм, дуэт брюк и юбки, объёмное пальто, длинное платье и блузки необычного кроя.
 
Костюмы белого цвета могут быть абсолютно разнообразными по крою. Например, женственная утончённая модель, или мужской костюм с прямыми брюками и широкими лацканами пиджака.
Скинни и юбку можно совмещать, получая, таким образом, модный образ. Такой комплект больше характерен для стилей этно и фольклор.
 
Объёмные формы и свободный силуэт – вот что нужно для модного пальто. Причём актуальны как цветные модели, так и чёрно-белые.
 
Платье в пол не сдает своих позиций и все также является актуальным, поэтому модницам нужно лишь скорректировать цвет, фактуру и длину.
 
Блузки с замысловатыми разрезами и необычными драпировками очень популярны. Актуальны и модели с отрезными деталями: шарфиками, поясками и кокетками.
 
Что касается цветовой гаммы, модными будут яркие цвета: синий, жёлтый, изумрудный, ярко-голубой, малиновый и бордовый. 
Множество тенденций моды позволяет создавать различные сочетания и перевоплощаться, экспериментируя и создавая новые образы, поэтому дерзайте и будьте прекрасны!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7258/