Пляжная мода в 2015 году представлена по нескольким направлениям: раздельные модели, танкини, монокини, спортивные модели, цельные купальники, винтаж. 
Раздельные купальники 2015 – это минималистические модели из ярких тканей, которые призваны подчеркнуть красоту тела и акцентировать внимание на соблазнительных силуэтах. В купальниках много интересных деталей: пояски, переплетающиеся ленты, бахрома. Для отделки используются стразы, камни, яркий принт, кокетливые рюши, вышивка, металлические и вязаные элементы.
 
Купальники монокини дают модельерам возможность создавать интересные модели, используя ленты, кружевные вставки, металлические кольца, застежки и молнии. Это промежуточное звено между раздельным купальником и цельным позволяет по максимуму украсить животик.
Спортивные купальники идеально подойдут для женщин, которые сочетают занятия спортом и отдых. Маечка или кофточка с рукавом и плавки с заниженной талией – новый тренд 2015. Соблазнительные облегающие топы выполнены из комбинированных тончайших тканей, что позволяет обрисовать женскую грудь, подчеркнуть ее сексуальность.
Цельные купальники отличаются яркими принтами и асимметричными вырезами. Любительницы цельных купальников могут приобрести модель с открытой спиной, вырезом на бедре, купальник бюстье без бретелей.
Не уступают своих позиций купальные костюмы в стиле 50-х годов прошлого века. Им свойственны высокие плавки и достаточно закрытые бюстгальтеры. Кокетливости таким целомудренным моделям добавляют оригинальные расцветки. Часто используется нежные цвета: мята, бирюза, пастельно розовый и желтый, а также графические абстрактные узоры.
Модные цвета 2015
Популярными остаются фотопейзажи, этнические мотивы, геометрические узоры, изображения животных. Среди однотонных купальников первенство занимает черный цвет, но не менее популярны яркие оттенки оранжевого, красного, фиолетового и желтого.
Внимания заслуживают различные золотые, серебряные пряжки, камни, активно используются флуоресцентные ткани. В сочетании с плотно прилегающей современной тканью такие купальники создают невероятно соблазнительный эффект.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6543/