Пальто-бушлат в стиле милитари завоевало огромную популярность в высокой моде. Дизайнеры показали высший класс в совершенстве каждой линии и аскетичной строгости фасона. Модель, одетая в бушлат, выглядит очаровательно хрупкой и женственной.
 
Двубортные пальто-бушлаты с отложным воротником, пуговицами в тон ткани или контрастными, не длинное, но всегда прикрывающее бёдра, восхищают модниц. Многие дизайнеры дополнили свои произведения функциональными плоскими накладными карманами. Но законодатели моды предупреждают, что наличие карманов и отделки не должно перегружать фасон.
 
Покрой в тренде как приталенный, так и прямой. Строгость, окутанная элегантностью. Нейтральные цвета и лаконичный дизайн привносят изысканность и шарм в образ. Созданы из толстого драпа, шерсти, элитного кашемира. Этот фасон хорошо подходит любым типам фигуры. Придает силуэту стройность и маскирует нежелательные выпуклости фигуры.
 
Пальто-бушлаты в стиле милитари элегантны и актуальны в новом сезоне. Среди множества креативных дизайнерских решений легко подобрать стильное пальто в духе новой модной тенденции.