Такой аксессуар не просто можно смело назвать полноценным, но и плюс в том, что он бывает необычайно красивым и отличным в выполнении. И именно такие вещи могут сделать образ не просто уникальным, а очень стильным. 
 
Есть бесчисленное количество способов, как носить шарф и какие выберете именно вы, зависит от вкуса. Можно надеть его, как жилет, как вуаль, как платок и прочее множество способов.
Шарфы, которые похожи на плед, крайне актуальны в этом сезоне, поэтому их нельзя упустить. Меховые шарфы тоже выглядят изумительно. А из расцветок невероятно модной смело и по праву считается клетка и "елочка". Цвета могут любыми, что самое уникальное и подходящее для многих, в этом сезоне.
 
Натуральный мех не актуален на сегодняшний день, поэтому приобретать шарф из норки совершенно не практично и не актуально.
 
Тонкий шарф может быть уместен под плащи, пончо или другие накидки. Он отлично дополнит осенний образ или весенний, с расстегнутыми косухами, жилетами из кожи и прочими уникальными стильными вещами, можно немного экспериментировать, тем более, когда теплая погода располагает к тому, чтобы носить шарфы тонкие и исключительно для красоты и стиля.