Самым настоящим фурором в наступающем прохладном сезоне стали платья с мехом - очевидные лидеры в модных коллекциях самых известных мировых дизайнеров одежды.
И в этом нет ничего удивительного, ведь любая женщина хочет всегда выглядеть стильно и элегантно, а платье и дорогие меха, всегда ей в этом помогали. И поэтому современное сочетание и платьев, и мехов, наверняка, будут весьма востребованы в зимнем сезоне наступающего года.
Вставки из меха будут очень актуальны на зимних платьях в самую первую очередь по причине того, что мех - это прекрасный материал для защиты от холодной зимы, он способен защитить свою обладательницу от прохладного дыхания любой непогоды. Поэтому модели, где мех будет играть роль воротника на платье, сегодня занимают верхние строчки модного рейтинга.
 
Также, очень необычно будет смотреться низ платья, отороченный мехом, при этом здесь возможны самые различные вариации украшения платья этим натуральным и таким приятным на ощупь материалом.
 
Также, мех на платье может использоваться для декорирования карманов, рукавов и поясов. Здесь фантазия дизайнеров поистине не знает пределов и различные расцветки меха, казалось бы, сочетаются с совершенно не сочетаемыми цветами платьев. И черное платье с оторочкой из серого меха с белыми вставками вдруг начинает выглядеть не просто элегантно, а необычайно женственно.