Куда круче и притягательнее целых джинс уже довольно давно считаются их рваные собратья. Мало того, рваные джинсы уже практически перешли в разряд классики. И пускай вас не пугают удивленные возгласы бабушки и её же попытки зашить вашу модную обновку. 
Ведь равные джинсы – это именно та вещь, с помощью которой можно создать бесчисленное количество стильных образов. Конкретно сейчас речь пойдёт о классификации образов, за основу которой взята обувь.
 
1) Сложно найти более стильную, популярную и запоминающуюся пару, чем рваные джинсы и туфли-лодочки. Секрет кроется в сочетании на первый взгляд несочетаемых вещей и стилей. Женственность и элегантность под руку с гранжем и нотками хулиганства. В качестве верха к этому комплекту советуют использовать лёгкую блузку или топ нейтральный цветов, добавив пиджак свободного покоя или как альтернативу кардиган. Также невероятно стильно и притягательно джинсы с дырками будут смотреться вместе с топом и кожаной косухой, это конкретно тот вариант, что остается привлекателен в любой ситуации.
2) Следующим пунктом в списке прекрасной сочетаемости с равными джинсами становятся босоножки и туфли с открытым носком. К самым популярным цветам обуви в этом образе можно отнести черный, кремовый, золотой, а также красный и синий. Закончить данный лук поможет однотонный пуловер, топ с баской или же футболка с ярким принтом. Впрочем, яркими деталями в подобном комплекте лучше будут смотреться аксессуары: босоножки, очки, украшения или клатч.
3) Последний, но не по значимости, пункт с каблуками гласит о ботильонах. Как и в предыдущих пунктах цвета этой обуви стоит выбирать исключительно сдержанные, а добавлять атмосферности в образ советуют с помощью уютных шарфов, пальто и джемперов оверсайз.
4) Следующая модная история рассказывает о более приземленных моделях обуви, а именно о балетках и сандалиях на плоской подошве. Удачным верхом в данном случае может послужить практически любой предмет гардероба: рубашки и блузки с принтами или без, свитшот, джемпер или пальто оверсайз.
5) Завершает список пара обуви, которая в дополнении со рваными джинсами способна выдержать любой верх из описанных выше. Да, речь именно о кедах и кроссовках. И справедливо будет заметить, что среди уважающих себя модниц этот вариант распространен более всех остальных.