Гардероб современной девушки невозможно представить без вещи из денима. Когда мы говорим об этом материале, чаще всего в голову приходит мысль о джинсах или шортах. Рубашка из денима совсем недавно опять вошла во многие коллекции именитых дизайнеров, так почему бы тоже не включить ее в базовый гардероб. Для этого есть масса причин.
Так многими любимая игра в "мальчик-девочка" отлично прослеживается в джинсах-бойфрендах, которыми уже никого не удивить, а вот с рубашкой можно еще поиграть. Она и так уже сама по себе выглядит достаточно мужественно, но вот если увеличить ее в размерах, снять с мужского плеча, она придаст образу девушки некую хрупкость и беззащитность. Отлично дополнит этот наряд мини шорты. Если же ваша фигура не позволяет открыть ноги, тогда перенесите внимание на декольте. Расстегните несколько пуговок, сдвиньте рубашку и оголите плечо.
Не забывайте, что рубашка из денима – вещь, у которой есть характер. Добавьте ее к летящей юбке и прочим милым вещам, это сделает образ особенным, женственным и практичным одновременно.
Этот элемент гардероба невероятно стройнит. Такая рубашка вобрала в себя все стилистические уловки, позволяющие сделать фигуру визуально стройнее. А с помощью цвета можно добиться вообще невероятного эффекта. Женщинам с размером плюс стоит отдать предпочтение насыщенно-темным оттенкам, а для расстановки акцентов, выберите рубашку с потертостями в нужных местах. V-образный вырез подчеркнет ваше декольте. А если вы повяжете рубашку на бедрах, она либо скроет ненужные выпуклости, либо придаст дополнительный объем тем, кто в этом нуждается.
Также она подойдет под многие стили. Дополните рубашку блейзером или шарфом, наденьте обувь на высоком каблуке и выберите подходящую сумочку и ежедневный элегантный образ готов. Можно одеть ее с шортами, кедами, футболками или сандалиями и молодежный летний образ придаст вам беззаботности и простоты.
Для многих рубашка из денима уже стала неотъемлемой частью в гардеробе. Ее функциональность, варианты дизайна и практичность могут поражать. Не упустите и вы свой шанс разнообразить гардероб и быть неповторимой каждый день.