Юбка с разрезом – очень удобная практичная вещь, одновременно добавляющая сексуальности своей владелице. В холодную пору ее прекрасно можно сочетать с элегантными ботильонами, в более теплое время с сандалиями или аккуратной парой туфель на небольшом каблучке. 
Длина разреза может быть разной, но в моде глубина до середины бедра.
Полоски, любые полосатые вещи. Полосы могут быть какими угодно, и не нужно останавливать свой выбор на тельняшке. К примеру можно выбрать различные оттенки столь модного мятного цвета. Главное удачно комбинировать полосатые вещи с другими узорами, как то клетка или цветочный принт.
На дворе кажется иногда опять семидесятые. Брюки клеш вновь на коне. Можно выбрать вариант до пола либо укороченную версию, которая подойдет даже кроссовкам и другой обуви на плоском ходу. А вот длинная версия заставит обзавестись обувью на платформе, что впрочем добавит особенного шика.
Юбка обязательный предмет гардероба юной прелестницы, в связи с чем стоит обзавестись фаворитом – мини-юбкой. В этом году ее можно сочетать с чем угодно: от бомберов и кофт до блуз и водолазок. Очевидным бонусом будут трендовые колготки с сумасшедшими принтами, которые стоит носить вместе юбкой мини.
Платье-трапеция присутствует практически во всех модных показах, вместе с обувью на платформе. Существуют множество вариантов, как вечерних, украшенных вышивкой, аппликациями, разрезами, так и повседневных, выполненных из замши или денима. Дополнив платье высокими сапогами и водолазкой, можно получит модный образ на каждый день.
Парка тоже получила небольшое цветовое обновление и на сегодняшний день стоит приобрести представителя сочных, ярких тонов или же с забавным узором. Такие же цвета актуальны для трендовых платформ, которые тоже вернулись к нам из солнечных семидесятых.
Еще в прошлых сезонах появился удлиненный жакет без рукавов, соответственно его однозначно стоит приобрести. Вещь не только модная, но и практичная, удобно комбинировать как с юбкой-мини, так брюками.