При сегодняшнем выборе женских сапожек глаза разбегаются. Какие же предпочесть? Ведь модна так быстротечна. А хочется, чтобы вещь была актуальна и красива.
  В первую очередь определитесь с цветом. Наиболее универсальными и модными остаются – чёрный и разные оттенки коричневого. Это классические цвета, которые подойдут практически к любому наряду. И они также в моде также в этом сезоне. 
 
   Ещё этой зимой дизайнеры отдают предпочтения, при создании обуви, разным оттенкам бежевого, кремового. Эти цвета становятся трендом нынешнего сезона.     
  Сапожки с высоким голенищем, до колена – на пике популярности. И выглядят они очень женственно. Такая обувь очень хорошо сочетается с платьями, юбками, шортами. В них вы всегда будете выглядеть изысканно.
  Сапоги из кожи или кожзаменителя наиболее популярны. За ними идут изделия из замши, которая в этом году немного уступает свои позиции, по сравнению с кожаными. 
  Что касается высоты каблука, - в этом сезоне очень актуальны сапоги на и каблуке, и платформе, и на плоском ходу. Выбор только за вами.