Мода быстротечна и изменчива. Но тем самым она интересна. Творческий полёт художников этого поприща поражает нас разнообразием новых идей, новых образов. Но вместе с тем, существуют базовые вещи гардероба, которые остаются в тренде не только в свежих интерпретациях, но и сохраняют свой первичный стиль в фокусе внимания. 
   В период межсезонья, когда погода не достаточно комфортна, хочется уюта и удобства. В этом случае, идеальным решением для женщин будет облечься в пальто. Пальто – излюбленный вариант верхней одежды. Этот предмет гардероба отличается качеством материала, надёжно защищает тело, при этом,  смотрится элегантно и стильно. Пальто вещь уникальная. Оно никогда не выходит из моды. В пальто вы чувствуете себя особенно. Оно придает шарма и аристократичности. 
 
   Бесспорно, пальто включено стилистами в статус mast have этого сезона. Хотя данный предмет не нуждается в популяризации, тем не менее, ведущие дизайнеры особо выделили эту вещь среди многих других. Драповое пальто рекомендуют надевать абсолютно всем. Модельеры разработали множество моделей, которые подойдут модницам любой возрастной категории и любых вкусовых предпочтений. Среди основных тенденций выбраны пальто унисекс прямого покроя в стиле oversize, для хрупких девушек. Женственные силуэты для элегантных дам. Актуальная длина в пол и до колена. Также много вариаций на тему «ретро». Не оставит равнодушным оригинальная модель пальто-кейп. Наряду с традиционными классическими цветовыми оттенками, предлагается огромный выбор ярких по-весеннему сочных красок. А также нежные пастельные тона. Одним словом – море идей для стильного эффектного образа.