С наступлением теплого времени года важно оградить глаза от ярких солнечных лучей и бликов, которые они создают на гладких поверхностях. Специалисты одного из украинских лидеров по продаже аксессуаров — интернет-магазина Трейд-Сити — обращают внимание покупателей на важности поляризации линз.

Она не только защитит орган зрения от заболеваний и дискомфорта, но и оградит вас от опасности на мокрой дороге, во время активного отдыха на воде.

Не забывайте о своей безопасности, особенно если увлекаетесь горными лыжами, серфингом, скоростной ездой на авто. Отражения солнечных лучей от снега, воды, мокрой дороги значительно ограничивают обзор, мешают увидеть опасность. Чтобы избежать инцидентов, остановите свой выбор на поляризационных очках. Они пригодятся и любителям спокойного времяпрепровождения, например, рыбакам: нивелируя действие бликов на глаз, такие линзы позволят лучше видеть, что происходит под водой.

Важно, что даже если антибликовые линзы не затемнены, они пропускают всего лишь 50 % солнечного света. Поляризационные же стекла, окрашенные полностью или частично, максимально надежно защищают глаза, делают изображение четким, как, например, очки polaroid с градиентными линзами.

очки

К сожалению, недобросовестные продавцы, желая во что бы то ни стало реализовать товар, под видом поляризационных очков предлагают покупателям обычные солнцезащитные, которые представляют собой модель всего лишь с затемненными линзами. Проверить, есть ли в выбранных очках поляризационный фильтр, можно самостоятельно. Наденьте их и посмотрите на любой жидкокристаллический дисплей — телефона, планшета, банковского терминала. Антибликовые стекла дадут заметный эффект: изображение станет более четким, цвета будут как бы переливаться.

При покупке в солидном магазине вам не придется самостоятельно выяснять, насколько хорош выбранный аксессуар. Так, поляризационные очки на trade-city.ua — это оригинальные изделия мировых лидеров. В каталоге интернет-магазина представлены более 300 моделей поляризационных солнцезащитных очков для мужчин, женщин и детей.

очки

Специалисты Трейд-Сити рекомендуют не экономить на покупке солнцезащитных очков, выбирая именно модели в с поляризационными линза ми, хоть и стоят они дороже просто затемненных. На сайте http://trade-city.ua/ вы найдете недорогие качественные антибликовые модели, которые уберегут ваши глаза, помогут избежать неприятностей и не ударят по семейному бюджету.