Сейчас в моде образ легкости и очарования, воздушности и простоты. Очередной модной новинкой стали шелковые розы на поясе - они добавляют немного загадки и легкого кокетства.
Конечно, шелковые розочки носятся на тонком поясе, переживать о том, что они будут выглядеть неуместно не стоит, они одинаково хорошо подойдут как к юбке или платью, так и к брюкам. А вот с шортами и джинсами их стоит аккуратно сочетать.
Теперь перейдем к всевозможным бусам и колье. Модные в прошлом сезоне объемные бусы или множество нитей теперь не актуальны. В цене нежность и воздушность, витиеватые резные узоры или же плетения. Кроме того, украшения с флорой или фауной придутся весьма кстати, но опять таки только нежность - никаких неоновых цветов и массивности. Покупая товары в интернет-магазине http://trade-city, можно не беспокоиться за качество и стиль аксессуаров.
Всевозможные шарфы и шарфики стали неотъемлемой частью гардероба. Шарф, небрежно повязанный вокруг шеи, обязательно будет приковывать к ней взгляд, если у вас красивая длинная шея, смело используйте его в своем образе.
Шапочки - это отдельная история. Многие женщины предполагают, что шляпы им не идут. Это заблуждение, шляпы идут всем - главное подобрать правильный фасон. Одним из самых универсальных считаются береты, к тому же вариантов их ношения огромное множество.
Впереди долгожданное лето - как же обойтись без летней шляпы? В последнее время в моду вошли, и не выходят уже который сезон, шляпы с очень большими полями. Это действительно красиво и притягательно. Но тем, у кого чересчур худая фигура - стоит быть очень осторожными с такими шляпами и выбрать меньшей количество полей. В противном случае вы можете походить на гриб, а это никак красоты вам не добавит.
Некоторые дизайнеры предлагают оригинальные шейные украшения, которые выполнены сзади как шарф, а спереди шарф с помощью интересных и простых креплений превращается в тонкие нити из бисера или мелких камней. К тому же накинутая шаль на плечи, особенно если они открытые, позволит пококетничать - то скрывая, то оголяя плечо.
Если вы любительница браслетов, то в этом сезоне можно все, кроме кричащих цветов, советует магазин Trade-city.ua. Формы и размеры могут быть от маленького миниатюрного и до большого и громоздкого. Главное, чтобы он сочетался со всем образом и нарядом.
К тому же стоит помнить 2 золотых правила:
1. Аксессуаров много быть не должно, не стоит перебарщивать, ведь вы не новогодняя елка. Выбрать нужно что то одно, на чем делается основной акцент.
2. Гармония во всем. Не только выбранные аксессуары должны гармонировать между собой, но и с нарядом, также они должны соответствовать той обстановке, в которую вы идете.
С деловым костюмом никак не будут гармонировать массивные браслеты или колье. Но вот прозрачную блузу можно дополнить и более объемным украшением.