Чтобы быть в центре внимания летом 2016 года, необходим яркий акцент в образе, например, юбка «металлик».
Оживить свой гардероб легко, и это не потребует значительных финансовых вложений. Достаточно приобрести несколько ярких, запоминающихся вещей. Нынешним летом беспроигрышным вариантом станет покупка плиссированной юбки «металлик».
Эта трендовая вещь стала изобретением модного дома Gucci, который выпустил на подиум моделей в таких юбках в разных цветовых решениях. После показа юбки плиссе с металлическим отливом разлетелись, как горячие пирожки. А через некоторое время похожие модели появились и у брендов масс-маркета. 
На первый взгляд, такую яркую вещь сложно с чем-то скомбинировать. Но на самом деле плиссированная юбка с металлическим отливом пригодится не только для особых случаев, но и для ежедневного ношения. Самодостаточная вещь,  коей является юбка-плиссе с металлическим отливом, отлично дополнит базовый топ, блузу, джемпер или свитер в минималистическом стиле. Под такую юбку можно надеть босоножки, туфли, кеды, балетки – любую обувь на ваш вкус. Из сумок можно отдать предпочтение клатчу, мессенджеру или сумке-тоут.
Экспериментируйте и наслаждайтесь стильным летом с отливом «металлик»!