Знаменитости первыми примеряют подиумные тренды, что-то из модных тенденций надолго приживается в их гардеробе и становится практически визитной карточкой. Давайте посмотрим, какие модные тенденции полюбились звездам.
Ким Кардашьян обзавелась поясом-корсетом еще в 2008 году. С тех пор аксессуар в разных цветах и вариациях прочно вошел в ее гардероб. Ким может ликовать, в осенне-зимнем сезоне дизайнеры возвращают пояса-корсеты в моду.
Рози Хантингтон-Уайтли пришлись по вкусу платья-комбинации. На красных дорожках модель в последнее время появляется исключительно в шелковых платьях на тонких бретелях.
Тейлор Свифт уже года четыре не расстается с кроп-топами. Певица надевает короткие топы на красные дорожки, музыкальные фестивали, концерты и в повседневной жизни.
Кендалл Дженнер любит подчеркивать свой модельный рост светлыми пыльниками. Легкие длинные кардиганы звезда носит с джинсами, шортами, короткими и длинными платьями.
Джиджи Хадид без ума от ботфортов. Эту обувь модель сочетает с платьями, мини-юбками, джинсами и шортами.
Ее сестра Белла в восторге от стиля спорт-шик. Иногда создается впечатление, что модель не снимает спортивный костюм.
Всем известна любовь Мирославы Думы к ярким однотонным брючным костюмам. Эти наряды визуально вытягивают силуэт, что очень на руку малышке Мирославе. 
Леандра Медин не расстается с яркой банданой. Она повязывает платок на руку, на шею и на сумку. Рианна приспособила мужские футболки под платья и носит их почти каждый день. Оливия Палермо, кажется, не представляет свою жизнь без бомберов, а Наталья Гольденберг – без джинсов с рваным краем. Алекса Чанг предпочитает total lookи из денима.