Платья в бельевом стиле прочно вошли в женский гардероб. Звезд в платьях-комбинациях можно увидеть на красных дорожках, в ресторанах, на концертах и других мероприятиях. Носят платья на тонких бретелях и в повседневной жизни. 
Чем же дополнить аутфит, главную роль в котором играет платье в бельевом стиле?
Во-первых, все зависит от мероприятия, на которое вы собрались. Для торжественных случаев без каблуков не обойтись, поэтому в ход пойдут босоножки и туфли-лодочки. Если событие довольно будничное, то подойдут балетки, сандалии, а также кеды и слипоны.
Если вы хотите умерить сексуальность наряда, поверх платья-комбинации можно накинуть кардиган, пальто или куртку. Косуха привнесет в образ рокерские мотивы и агрессивность, особенно в сочетании с красной помадой. Любительницы экспериментов могут носить платье на тонких бретелях поверх топа или футболки.
Если вы все еще сомневаетесь, как носить такой предмет гардероба, то берите пример со звезд. Платья-комбинации предпочитают Рианна, Джиджи Хадид, Энн Хэтэуэй, Кэндис Свейнпол, Кайли Дженнер, Лили Олдридж, Эмбер Херд, Сиенна Миллер, Рози Хантингтон-Уайтли, Дакота Джонсон, Зои Кравиц и Фиби Тонкин.
Интересные модели можно найти в коллекциях Alexander Wang, Balenciaga, Calvin Klein, Givenchy, Saint Laurent, Celine, а более доступные варианты – в масс-маркете.